Как найти человека в ВК по ID адресу с телефона и компьютера

Мобильное приложение

Официальное мобильное приложение ВК не содержит ни адресной строки, ни каких-либо специальных разделов. Вследствие этого для вычисления человека по ID вам нужно будет скачать и установить приложение Kate Mobile.

Видео

Как найти страницу поайди вполной версии ВК?

В полной версии сайта ВК (обычно ее используют на компьютере, ноутбуке) и в мобильной версии сайта (не в приложении!) можно обойтись без поиска. Достаточно ввести нужный id в адресную строку браузера после /vk.com/ и нажать Ввод.

Например, если мы ищем страницу человека с таким id: , то мы открываем ВК в браузере и нажимаем на адресную строку. Если выделился весь адрес, то нужно нажать еще раз левой кнопкой мыши или стрелку вправо на клавиатуре. Стираем лишнее, если есть что-то после /vk.com/. Вводим id12345678, и у нас получается . Теперь просто нажимаем и страница открывается.

Косвенные методы определения местоположения

Но не всё так плохо и доступны другие способы, как узнать местоположение человека по ID ВКонтакте — проверив друзей, группы и геометки. Для этого потребуется:

  1. Открыть фотоснимки в профиле (https:///photos.php?id=*******). Нередко вместе с фотоснимками загружаются геотеги, из которых можно определить не только город, но и координаты.
  2. Ещё один вариант, как искать в ВК по ID — это открыть список групп в профиле (https:///groups.php?id=*******). Как правило, люди подписываются на городские паблики типа «Подслушано», «Барахолка» или «Славный град Китеж».
  3. Нередко помогает список друзей () — совместные фото в аккаунтах друзей и комментарии к постам могут подсказать местоположение человека.

Теги

Популярные:

Последние: