Где найти сердце Даэдра в легендарном мире Скайрим!

Описание предмета

Сердце даэдра — алхимический ингредиент, который необходим не только для крафта, но и полезен в сыром виде. Итак, данный предмет используется в игре для получения специфических эффектов после его употребления. Если позволяют навыки и есть алхимическая лаборатория, то сердце перерабатывается, в результате чего есть возможность создавать зелья. Эффективность и сила зелья зависит от уровня навыка игрока. Естественно, чем выше уровень навыка, тем лучше результат.

Неудивительно, что многие игроки ищут ответ на вопрос, где найти сердце даэдра в «Скайриме». Рассмотрим несколько вариантов.

Видео

Есть ли код на сердце даэдра?

Размышляя над тем, где в «Скайриме» сердце даэдра, игроки поопытне начинают задумываться о кодах и читах. Это ведь так просто: открыл командную строку, вписал несколько замысловатых фраз, и готово. Путь, конечно, далеко не самый честный, но учитывая то, что для полного комплекта доспехов и оружия сердец нужно немало, пару раз можно и воспользоваться кодом. Зачем же упускать из внимания опыт предшественников? Итак, ответ на вопрос: «Где найти сердце даэдра в «Скайриме»?» Ввести простую команду player.additem 0003AD5B 5.

Теги

Популярные:

Последние: