Стихи в онлайн библиотеке стихотворений поэтов классиков

Русская и зарубежная поэзия

Всеми любимые стихи классиков были написаны давно, но все равно не теряют своей актуальности и важности в нашей жизни. С помощью поэзии Вы сможете не только найти ответы на вопросы, которые так сильно Вас тревожат, но также и замечательно провести время, понять себя, а также окружающих и дорогих Вам людей.

Видео

Стихи — Стихотворение

Когда пустой надменностью веков, Я воскрешу забытое то имя, Молитва станет нам доныне, Простой обворожительностью слов… И время,и не в силах своровать, Твои черты,походку,глаз и щёки, Молитвою на небесах далёки… Меня молитвой можешь ты пленять… Я прелести твоей не нахожу, Нет нет:и не у времени в плену….

Секреты поиска стихов, и всего-всего, в Yandex

Поисковые запросы Гугла и Яндекса в своем большинстве схожи, как и в других поисковых системах. Поэтому вы можете смело подставлять сюда запросы с верхнего списка они будут работать одинаково.

  1. Чтобы найти любое из нужных вам слов: ставьте вертикальные слэши между словами. И Yandex будет искать с любыми из этих слов.конфеты | мармелад | шоколад

  2. Чтобы исключить из поиска слово, которое вам мешает найти нужное, просто поставьте перед ним знак минуса. Работа -дураков любит

  3. Чтобы с помощью поисковика искать, не только нужные слова, но и нужные файлы, например, как кино, книги. После вашего запроса ставьте двоеточие, а потом расширения файла Сборник стихов Розовый Слон:pdf

Практическое руководство поиска — знай и действуй 📢

Для еще более точного поиска, вы можете в настройка поиска включить региональную привязку. Если вам надо искать только в одном городе, зачем распыляться, там, и ищите. Вы можете отфильтровать результаты по дате обновления. Для более точного поиска предлагается строка, в которой можно ввести начальную и конечную дату создания документа.

Между запросом и специальным словом не должно быть пробела. Поисковики не учитывают знаки препинания, поэтому можете их не ставить. Для еще более точного поиска, вы можете искать теми же запросами, но в картинках, бывает что там результат находится быстрее и более точно.

Удачных поисков! Кто ищет, тот найдет, как самая точная фраза определяющая сущность современного интернета. Где раз, что попало туда, то уже навсегда, и не бесследно.

Теги

Теги

Популярные:

Последние: