SADP программа для изменения настроек IP-камер Hikvision, мануал, скачать

Информация о программе

Всего скачали более 1 000 Операционная система All Windows Последнее обновление 09.01.2022 Русская версия Нет Размер файла 34,8 MB Последняя версия 3.0.2.4 Лицензия Бесплатная Разработчик Hikvision

Скачать

Видео

Интерфейс и технический особенности

SADP состоит из единственного окна, большая часть которого отведена под список обнаруженных устройств (о нем мы рассказывали ранее). Вся собранная информации и доступные функции сосредоточены на боковой панели справа. На русский язык здешняя оболочка не переведена, так что приходится довольствоваться английским.

Утилита совместима со всеми версиями Windows. Для корректной работы требуются SADPTool драйвера WinPcap, которые входят в «комплект» и устанавливаются автоматически, так что никаких лишних телодвижений со стороны пользователя не требуется.

Ну, и самое важное — ваше мнение

Ничто так сильно не мотивирует меня писать новые статьи как ваша оценка, если оценка хорошая я пилю статьи дальше, если отрицательная думаю, как улучшить эту статью. Но, без вашей оценки, у меня нет самого ценного для меня — обратной связи от вас. Не сочтите за труд, выберете от 1 до 5 звезд, я старался.

Теги

Популярные:

Последние: