Пропал значок плей маркета на андроиде

По поводу номеров версий Google Play Store

Поначалу система нумерации версий в Google Play Store может показаться немного запутанной, но в этом легко разобраться. Если изменения в числах кажутся странными, это просто потому, что Google не опубликовал промежуточные версии.

Видео

Включить настройки программы

Есть большая вероятность того, что у вас все еще может быть Google Play на мобильном устройстве. Возможно, он просто «отключен» и вы его не видите. Для того, чтобы исправить это, необходимо выполнить следующие действия:

  • Перейдите к настройкам на Android-устройстве.
  • Затем перейдите в «Диспетчер приложений» или аналогичному названию на вашей марке телефона.

Приложение Google Play отключено

В первую очередь не спешите после пропажи значка Google Play, сразу скачивать и устанавливать новый Google Play, возможно он просто отключен и в меню его вы просто напросто не видите. Выполните следующие шаги:

  1. Откройте приложение «Настройки» в своем Android телефоне.
  2. Далее откройте «Диспетчер приложений» (возможно в вашей прошивке или версии Android OS будет называться по-другому данный раздел с приложениями установленными на вашем устройстве).
  3. Перед вами будут подразделы:
    • «Загруженные»;
    • «Запущенные»;
    • «Все»;
  4. Перейдите в подраздел «Все» и найдете приложение «Сервисы Google Play» — перейдите в него.
  5. Активируйте приложение «Сервисы Google Play» (по кнопке или ползунку) — это в случае если действительно приложение Google Play было отключено.
«Приложения»«Сервисы Google Play»«Включить»

Выполнив данные шаги приложение Google Play вновь появится в телефоне Android.

Скачайте APK Google Play Store

Обратите внимание, что наше руководство предназначено для владельцев устройств Android с установленной лицензионной версией Play Store. Мы понимаем, что иногда необходимо переустановить или откатить Play Store.

Как обычно, большинство изменений для более плавной работы происходит внутри девайса. Нам не удалось найти существенных изменений в пользовательском интерфейсе или новых функциях. Если вы загрузите обновление и заметите какие-либо ошибки, вам стоит ознакомиться с информацией, как можно устранить проблемы с Google Play.

Из всех приложений на вашем телефоне Play Store &#
Из всех приложений на вашем телефоне Play Store – это то, которое вы действительно хотите постоянно обновлять.

Теги

Популярные:

Последние: