Поиск в ПДФ файле

а найти это слово в PDF

Есть несколько способов поиска слова или фразы в PDF, в зависимости от приложения, которое вы используете для его просмотра. Наиболее распространенный способ просмотра PDF-файлов – через веб-браузер, такой как Google Chrome или Microsoft Edge. Даже если файл PDF находится на вашем компьютере, а не в Интернете, он часто открывается в браузере по умолчанию. Все немного по-другому для пользователей Mac, которые найдут на своем Mac PDF-файл, чтобы открыть его в Preview, удобном приложении, способном просматривать большинство файлов.

Видео

Как выполнить поиск по ПДФ документу онлайн

Если у вас нет доступа к нужной программе, например, вы работаете за чужим ПК, можно осуществить поиск в ПДФ онлайн. Редакторы в режиме online позволяют работать с любого устройства, их не нужно скачивать и устанавливать.

Как использовать UltraFinder для поиска файлов PDF

UltraFinder это расширенный инструмент поиска для компьютеров Windows, который также может использоваться для поиска текста внутри ваших файлов PDF.

Установите и запустите инструмент на своем компьютере с Windows.

Установите параметры следующим образом, чтобы они выполняли поиск содержимого ваших файлов PDF. Затем нажмите зеленую кнопку воспроизведения, чтобы начать поиск.

Найти совпадения по — содержимое файлаНайти то, что — введите поисковый запрос здесьНайти где — добавить каталог, в котором находятся ваши PDF-файлыВ файлах / типах — * .pdf

В нем будут перечислены все файлы PDF, в которых б

В нем будут перечислены все файлы PDF, в которых было найдено ваше поисковое слово.

Теги

Популярные:

Последние: