Найти попутный груз для перевозки

Как начать работу?

Сервис сообщается с обширными базами данных через особый поисковой алгоритм, оперативно обрабатывающий внушительные объемы информации. Несмотря на это, найти груз на нашем сайте не составит никакого труда благодаря продуманной навигации и упрощенной форме ввода данных: достаточно ввести в поля фильтра необходимые сведения, чтобы максимально конкретизировать поиск грузов и получить возможность просмотреть выданную системой таблицу с результатами, удовлетворяющими Вашему запросу. По окончании поиска сервис отобразит активные предложения от желающих взять к себе в машину или наоборот — присоединить к Вашему багажу те или иные предметы с указанием цен за эту услугу.

Детализация сведений о найденных заявках максимально облегчает принятие решения по поводу обнаруженных предложений.

Все перечисленное доступно без регистрации, чтобы сэкономить еще больше Вашего времени!

Ingruz — это поиск грузов для перевозки, выполняемый на единственной странице, не отнимающий времени и денег: пользование ресурсом совершенно бесплатно! Найти свободный груз автоматически с нашей помощью — значит с большой долей вероятности заключить самые прибыльные сделки раньше, чем их перехватят грузоперевозчики-конкуренты.

При необходимости мы можем организовать поиск грузов бесплатно не только между российскими отправителями и получателями, но и по маршрутам «Россия-Европа» благодаря широкой клиентской базе и опыту сотрудничества с международными компаниями.

Видео

Категории грузов в поиске на сайте

Какие категории грузов транспортируются: все те, что можно погрузить в тентованный грузовик, все те, которые нужно перевезти в рефрижераторах. Негабаритные, на тралах, опасные грузы, в специальных оборудованных грузовиках, с разрешением на перевозку для данных типов грузов. Сборные грузы перевозятся в тех же грузовиках, но перевозчик должен быть специалистом в доставке сборных грузов, так как есть нюансы, известные только перевозчику. Те транспортники, у которых контейнеровозы, ищут грузы в контейнерах, так как другие перевозить не могут. Авиакомпании ищут грузы для погрузки на самолёт, морские линии грузы для морских судов, у всех одна задача, максимум грузов, минимум простоев.

На бирже грузов com-stil.com есть все типы грузов, для каждого типа транспорта. Заявки на сайт поступают ежедневно, так как добавление грузов бесплатное, грузовладельцы добавляют все свои грузы в любом количестве и ждут реакции от всех транспортных компаний, с целью быстрой доставки груза, за хорошую стоимость.

Грузовладельцы и их грузы, их контакты, сохраняются на сайте, их ни кто не удаляет, и только грузовладельцы могут их отредактировать, обновить, или удалить. Перевозчики всегда могут увидеть историю заявок на грузы, которые уже были отгружены, или ещё актуальны, или те, что еще ждут своего перевозчика. Поиск грузов — это быстро, откуда и куда, можно указать, а можно не указывать тип груза, тип транспорта, далее общепринятый поиск, и результат, заявки по грузам с открытыми контактами прямых грузовладельцев перед глазами всех транспортных компаний и дальнобойщиков.

Какие возможности есть у владельцев грузового транспорта

Поиск на сайте всех грузовладельцев и их заявок на грузы, история размещения грузов, контакты всех грузовладельцев, быстрый и доступный поиск нужно груза для своего типа транспорта. Статистика грузов по их типу, по названию грузов, грузы по весу и объёму для каждого грузовика. Статистика по грузам для всех категорий перевозок. А главное, при добавлении своего транспорта, у каждого перевозчика в личном кабинете, появляется иконка- подсказка, где сразу можно найти нужный груз в нужном для перевозчика направлении. Т. Есть, быстрый поиск грузов по направлениям.

Теги

Популярные:

Последние: