Напитанный клык дракона в Genshin Impact

Как получить задание «Клык разложения». Где найти необычный клык

Отправляемся в локацию «Ущелье спящего дракона» и находим огромную красную пещеру. Подбираем в ней «Необычный клык» и получаем задание «Клык разложения».

Отправляемся в базовый лагерь и говорим с людьми. Сперва подходим к Юй Ся. Оружейник Орбан предложит собрать три драконьих клыка, разбросанных по карте.

Видео

Все ближе к копью форма копья Северянина

Чтобы квестовое копье оказалось у вас в руках, необходимо найти Форму копья Северянина — своего рода материал для изготовления оружия. Есть несколько способов его получения:

  • В сувенирном магазина Ли Юэ — вам придется заплатить 225 гео печатей.
  • При помощи Дерева вечной мерзлоты — форма выпадет в качества награды за достижение 8 уровня.
  • На третьем этаже Витой Бездне в третьем зале — доберитесь туда и заберите форму.
  • Из еженедельных боссов Лупуса Бореалиса Волчьего лорда, Ужаса бури Двалина и Тартальи — правда, форма из них падает с определенным шансом (есть вероятность, что вам придется фармить этих боссов несколько раз).

Какой способ показался вам самым простым? Да, согласны, все они по-своему сложные. Но выхода нет — придется выбирать.

Как запитать драконий клык

Когда у вас будет достаточно звездного серебра, а также все драконье клыки, идите обратно к Орбану, который скажет вам запитать клыки у сердца в пещере. Следуйте в нужную области, где вас ждет битва с солдатами Фатуи. Среди них окажутся Электро, Гео и Пиро Фатуи. Их щиты можно разбить Крио, Гео (либо электро+пиро или двуручником) и Гидро персонажами соответственно. Кроме того, в бою вам поможет Алый кварц, который разбросан в этой области.

Когда вы расправитесь с волнами врагов, отправляйт

Когда вы расправитесь с волнами врагов, отправляйтесь обратно к кузнецу.

Где найти руду звездного серебра? (карта)

Руда звездного серебра используется еще и для крафта двуручного меча «Заснеженное звездное серебро» (как добыть его чертеж – в этом гайде).

Месторождения этой руды есть по всему драконьему хребту, но чаще это 1-2 кусочка. Проще пробежаться по крупным месторождениям, а одиночными уже добрать нужное количество.

Звездное серебро можно собирать раз в сутки (или в двое, мы проверим). Если у вас есть персонаж Нин Гуан, возьмите ее в отряд – любая ближайшая руда будет отображаться на мини-карте.

Теги

Популярные:

Последние: