Мультфильм В поисках Дори (США, 2016) смотреть онлайн

О фильме

Помните Дори — синюю доброжелательную рыбку-хирурга, страдающую провалами в памяти? Ох уж эта память! Это Дори была лучшим другом главного героя в мультфильме «В поисках Немо»! Теперь настала очередь помочь ей вспомнить кто она такая, где ее семья и зачем ей понадобилось выучить язык китов. Со своими друзьями Дори пускается в незабываемые приключения по яркому подводному миру, чтобы найти ответы на все свои вопросы.

Производство

Эта часть статьи является заготовкой.Вы можете помочь Disney Wiki, расширив её


Концепт арт

Концепт арт

После разногласий с исполнительным директором Disney Майклом Эйснером и главой студии Pixar Стивом Джобсом, Disney заявляет о создании студии Circle 7 Animation, которая будет заниматься созданием сиквелов к фильмам Pixar. Студия начала разработку фильмов «История игрушек: Большой побег» и «Университет монстров», также нанимая сценариста Лори Крэйга, для написания сюжета к «В поисках Немо 2». Впоследствии, Circle 7 был закрыт, и все права на сиквелы перешли обратно к Pixar.

В июле 2012 года объявляется, что Эндрю Стэнтон будет режиссировать предстоящий сиквел к «В поисках Немо», и что он, вместе с Викторией Страус будет заниматься историей фильма, который должен выйти в 2016 году.

10 ноября 2015 года вышел первый тизер-трейлер мультфильма.

Видео

Возможный триквел

В июне 2016 года режиссёр Эндрю Стэнтон рассказал о возможном сиквеле, заявив, что он никогда не исключит этого из-за введения новых персонажей, сославшись на серию мультфильмов «История игрушек» в качестве примера о том, как можно расширить мир посредством сиквелов[38].

Теги

Популярные:

Последние: