Как узнать есть ли лицензия у организации

Подробно проверим организацию или ИП

Убедитесь в благонадежности контрагента

С помощью сервиса вы получите полную информацию о юридическом лице или индивидуальном предпринимателе. Просто укажите в поисковой строке: ИНН, ОГРН, название, Ф.И.О. директора или адрес.

Ключевые отличия от других сервисов

  1. Бесплатно Мы строим экосистему и зарабатываем не на локальных сервисах, а на их синергии. Безопасность вашего бизнеса не должна монетизироваться.

  2. Мобильное приложение TenChat Проверка компаний по ИНН или названию, подбор тендеров, мобильный ЭДО и бизнес-чат в вашем смартфоне.

Главная миссия сервисов по проверке контрагентов — улучшение делового климата Достижение этой миссии невозможно, если требовать баснословные деньги за доступ. Поэтому мы пошли путём развития доступности данных — как в финансовом плане, так и в плане восприятия информации. Для нас Всероссийский Бизнес Центр это не просто название, а вектор развития: мы хотим обеспечить бизнес полноценной экосистемой, в которой каждый предприниматель сможет чувствовать себя безопасно, а сделки будут проходить без лишней волокиты и на выгодных условиях для всех сторон. С помощью сервиса проверки компаний, ВБЦ вы сможете уберечь себя от множества проблем с законом, финансовых потерь, опрометчивых решений о сотрудничестве и даже от ненадежного работодателя, если вы – физическое лицо, которому просто нужна работа. Мы тщательно отбираем, фильтруем и актуализируем информацию, которая так необходима в современных бизнес-реалиях.

Видео

Образец комплексного отчета

Банковские операции Информация об оборотных суммах, кол-ву и дате прихода/ухода денежных средств. Оценка рискованности Наличие гос. контрактов Номера контрактов, суммы и сроки исполнения. Информация об участии в гос. закупках, реестр опубликованных заказов. Информация об учредителях Адреса, телефоны, наименования держателей реестра акционеров. Также, инф-я об учрежденных организациях и руководстве. Наличие задолженностей Информация о задолженностях по зар. плате, задолженностях по платежам в бюджет, черный список работодателей.

Теги

Популярные:

Последние: