Как просто найти внешние ссылки на сайт и проверить внутренние

Можно ли защитить или спрятать линк на свой аккаунт

Скопировать ссылку на чужой профиль нельзя, если он закрытый. Но, если ввести в поиске никнейм этого аккаунта – пользователь сможет перейти. Владелец может ограничить выдачу своей страницы в «Рекомендациях».

Как убрать свой профиль из рекомендованных:

  1. Зайти с компьютерной версии Инстаграма.
  2. Перейти в «Редактировать профиль».Опуститься к пункту: «Рекомендации похожих аккаунт
  3. Опуститься к пункту: «Рекомендации похожих аккаунтов».
  4. Убрать галочку – сохранить через кнопку «Отправить».

Теперь другие пользователи не увидят страницу в рекомендациях от друзей и не смогут найти без ссылки. Чтобы дополнительно скрыть, нужно перейти в разделе «Редактировать» – Конфиденциальность и безопасность.

В первом пункте поставить галочку напротив «Закрытый профиль». Узнать ссылку на страницу в Инстаграме посетителям станет сложнее, но они смогут посмотреть через поиск или перейти с компьютерной версии.

Узнать ссылку на свой Инстаграм легче с компьютерной версии. В мобильном варианте пользователя ожидает функция передачи ссылки на одну публикацию, путем отправки в другие соц.сети.

Видео

Как найти ссылки ведущие на другие сайты

Можно воспользоваться различными онлайн сервисами, можно использовать программы. Какой метод использовать, решать вам. Ну а сейчас, я вас познакомлю с несколькими такими сайтами и с одной программой.

Один из лучших сервисов для поиска исходящих ссылок, вы сможете найти на сайте . Этот сайт больше известен, как сервис поиска обратных ссылок, но он также хорош и в деле поиска исходящих ссылок. Но если поиск обратных ссылок в нем платный, то поиск исходящих ссылок, в нем бесплатный.

Для работы в сервисе, необходимо в нем зарегистрироваться. Вводите в строку интересующий вас сайт, нажимаете кнопку «Найти ссылки», и получаете отчет.

Теперь, нужно выбрать пункт – «Ссылки на сайте», н

Теперь, нужно выбрать пункт – «Ссылки на сайте», нажать на ссылку с цифрой, после чего, вверху справа нажать на кнопку «Экспорт CSV». В результате, вы скачаете файл, который можно открыть в программе Excel, и проверить свои исходящие ссылки.

Таким образом, я смогу увидеть все исходящие ссылк

Таким образом, я смогу увидеть все исходящие ссылки с сайта, включая рекламные.

Есть и другой сайт для поиска исходящих ссылок, это на котором вы найдете простой, но довольно мощный инструмент, для поиска исходящих ссылок.  Для поиска, выберите пункт – «Поиск исходящих ссылок».

Введите адрес своего сайта, и получайте постраничн

Введите адрес своего сайта, и получайте постраничный отчет.

Что хорошо в этом сервисе, это то, что в отчете по

Что хорошо в этом сервисе, это то, что в отчете показаны не только сами исходящие ссылки, но и показано, закрыты ли тегами nofollow и noindex. Но плохо то, что сервис только лишь условно бесплатный. Без регистрации вы сможете проверить десять страниц, с регистрацией вы сможете проверить пятьдесят страниц, ну а дальше уже придется платить. Впрочем, цена проверки, отнюдь не кусачая. А учитывая то, что проверка обычно проводится только один раз, то я проблем с этим не вижу.

Ну и последний онлайн сервис для проверки исходящих ссылок, с которым я хочу вас познакомить, находится на сайте . Сервис полностью бесплатный, но есть и недостаток. Для поиска исходящих ссылок, придется каждую страницу вводить отдельно, а ведь у многих сайтов, но очеень много страниц. Да еще не забывайте, есть еще страницы с категориями, с архивами и прочие другие страницы.

Поиск ссылок, используемых в объектах, таких как текстовые поля или фигуры

Нажмите клавиши CTRL+G, нажмите клавиши CTRL+G, чтобы перейти в диалоговое окно Перейти, а затем выберите специальные > объекты > ОК. При этом будут выбраны все объекты на активном сайте. Нажимая клавишу TAB, переходить между выбранными объектами, а затем искать в строка формул ссылку на другую книгу, например [Budget.xlsx].

Когда нужно использовать наш сервис

  • Для поиска ссылок в большом документе
  • Проверить свой сайт на скрытые ссылки
  • Если вам необходимо проверить наличия вашей ссылки на сайте партнера
  • Поиск неработающих ссылок (битых)
  • Для подсчета количества всех ссылок на странице

 

Теги

Популярные:

Последние: