Как найти скайп в компьютере если его нет на рабочем столе?

Где скачать Skype?

Вы можете сделать это на нашем сайте. Вверху представлен перечень ОС и устройств, которые используют данное программное обеспечение. Просто пройдите по ссылке, чтобы сразу скачать Скайп. Это легко, быстро, удобно и совершенно бесплатно! Регистрация также не понадобится.

Отметим, что программа выпущена для Mac OS X, Android, Maemo, Linux, Xbox One, Windows Phone и др. Внизу представлены ссылки для скачивания, проверенные на отсутствие вирусов и других угроз.

: строка «Поиск»

Воспользуйтесь поиском от операционной системы, чтобы обнаружить потерянную программу:

  • Нажмите на кнопку «ПУСК»;
  • Кликните на поисковую строку (в зависимости от версии, она может располагаться сбоку или снизу);
  • Введите название мессенджера;
  • В окне поиска появится иконка – кликайте на нее, чтобы активировать запуск.

Видео

Как найти сохраненные из Скайпа файлы на компьютере?

Чтобы узнать, где на компьютере сохранились полученные в ходе переписки файлы нужно выполнить следующее:

  1. Открыть мессенджер, сверху на главной странице нажать на знак «Еще», состоящий из трех точек, и в открывшемся меню выбрать строку «Настройки».
  2. В открывшемся меню «Настройки» нужно выбрать пункт «Сообщения».
  3. В списке под названием «Сообщения и чаты», нужно найти строку «При получении файлов». Здесь есть строка «Сохранить файл по адресу:», указывающая на папку сохранения файлов из сообщений. Если перейти по этому адресу, можно увидеть в папке все файлы, полученные из разных диалогов за все время общения в Скайпе. Правее в этом же пункте списка есть параметр «Изменить каталог», нажав на который, откроется окно в котором предлагается выбрать другую папку для сохранения на компьютере.

В случае если сервис не сохраняет пользовательские настройки, это может говорить о том, что системный файл с настройками поврежден и самым простым решением проблемы является переустановка Скайпа.

Существует несколько способов найти Скайп и все файлы из диалогов на компьютере, что позволяет каждому пользователю выбрать для себя самый удобный и простой вариант.

Теги

Популярные:

Последние: