Как найти Apple Watch после того, как вы потеряли или потеряли его

Если не удалось найти Apple Watch

Приложение «Найти iPhone» будет бесполезно, если Apple Watch выключены или находятся вне зоны Wi-Fi. В таком случае воспользуйтесь режимом пропажи в «Найти iPhone» для блокировки устройства и отслеживания его геопозиции. Когда кто-нибудь найдет и включит ваши часы вы немедленно получите соответствующее уведомление.

Определение местоположения часов с помощью Audio Alert

Если вам нужно больше, чем напоминание о том, что вы забыли свои шкафы в шкафчике тренажерного зала или они упали в багажник автомобиля, пора обратиться к более продвинутым возможностям: «Воспроизвести звук», «Режим потери» и «Стереть данные». Первая функция полезна, если вы потеряли свои часы и соответствует, которую содержат Apple Watch для поиска потерянного iPhone. Вам нужно лишь нажать на кнопку, и часы начнут издавать громкий звук. Также на экране потерянного устройства отобразится сообщение. Когда вы найдете часы, необходимо нажать кнопку «Отклонить» на их дисплее, чтобы отключить звуковой сигнал.

Установка пометки «утерянные»

Если ваши часы находятся вне диапазона слышимости, похоже пришло время признать, что вы действительно их потеряли. Вам следует активировать режим “Lost Mode” и пометить устройство как утерянное. Нажмите на выбранный пункт и выберите “Turn On Lost Mode” (переключиться в режим утери).

См. также:   Samsung Galaxy Note 8 — дата выхода, характеристики

В первую очередь вам предложат указать контактный номер телефона. Который будет отображен на дисплее утерянных часов. Затем вам будет предложено использовать стандартное сообщение либо написать собственный текст. Это сообщение будет также отображаться на дисплее потерянного устройства рядом с номером телефона.

После нажатия кнопки «Готово» все настройки будут применены и направлены через приложение iCloud на потерянные Apple Watch. Теперь вернитесь на главный экран. Есть еще одна опция, которую вы можете использовать – уведомления по электронной почте. Ее можно активировать нажатием на кнопку “Notify When Found” (уведомите меня, когда найдете). Уведомления о состоянии ваших часов будут отправляться на электронную почту. К которой привязан ваш аккаунт Apple.

После внесения всех настроек, они будут отправлены на часы при помощи каналов Bluetooth или Wi-Fi. Если нашедший посмотреть на дисплей устройства, он увидит ваше сообщение с номером телефона.

Часы могут быть разблокированы с помощью вашего или последнего установленного пароля. В любой момент вы можете изменить настройки режима «Lost Mode» либо отключить его нажатием на соответствующий ярлык.

Вы можете сменить контактный номер телефона, отредактировать текст сообщения, включить либо отключить функцию получения уведомлений через электронную почту, полностью отключить режим «Lost Mode». Следует отметить, что такие функции, как отправка уведомлений через email и другие будут недоступны, если устройство находится за пределами действия сети.

Видео

Как переключить Apple Watch на другой телефон?

Если у вас нет старого iPhone или с него стерты данные

  1. Сотрите данные с Apple Watch.
  2. Настройте новый iPhone и выполните вход в iCloud. …
  3. Откройте приложение Apple Watch на новом iPhone и создайте пару между часами и новым iPhone.
  4. Попытайтесь выполнить восстановление из резервной копии.

7 дек. 2020 г.

Что делать, когда Find My spot ваши Apple Watch

Если вам повезло, то достаточно просто посмотреть карту того, где или где были часы, и вы сможете расслабиться. Это дома, на работе, ты оставил это у друга. Все это хорошо, но иногда этого недостаточно.

Смотрите также

iOSiPhoneiPhone 13Mac

Когда часы находятся дома, но каким-то образом не находятся на зарядном устройстве, или когда Find My говорит вам, что они рядом, вы можете заставить свои Apple Watch воспроизводить звук. Это довольно пронзительная трель, но часы маленькие, их динамики меньше, вам нужно быть рядом, чтобы их услышать.

Тем не менее, вы можете продолжать играть звук, пока не сделаете. Когда вы нажимаете кнопку «Воспроизвести звук» на iCloud.com или приложение «Найти мое», это, очевидно, заставляет часы играть эту трель. Он также отображает сообщение на Watch, и вы получаете уведомление по электронной почте, что Find My использовался.

Найди меня на iCloud.com

Найди меня на iCloud.com

Что делать, если потерял или украли Apple Watch: перевод в режим пропажи

Если найти устройство никак не получается или функция «Найти iPhone» ещё не была настроена, вы можете обезопасить свои данные. Переведите ваши Apple Watch в режим пропажи с помощью сайта iCloud, это позволит устройству запрашивать пароль при любых действиях с ним. Также можно указать сообщение и номер телефона, которые будут отображаться на устройстве, чтобы нашедшему было проще отыскать владельца.

Как найти Apple Watch в квартире?
Как найти Apple Watch в квартире?

Как через Apple Watch найти телефон?

Как найти iPhone при помощи Apple Watch

  1. Нажмите на колесико Digital Crown до тех пор, пока не окажетесь на циферблате часов.
  2. Проведите пальцем из нижней части вверх. Откроется интерфейс Пункта управления.
  3. Коснитесь значка с изображением смартфона. iPhone издаст хорошо различимый звук, и вы легко его найдете.

Как найти часы Эпл Вотч дома если они сели?

Для поиска часов Apple Watch и защиты ваших данных используйте приложение «Локатор»….На компьютере

  1. Перейдите на веб-сайт iCloud.com и выполните вход с помощью идентификатора Apple ID.
  2. Откройте приложение «Найти iPhone».
  3. Нажмите «Все устройства» и выберите свои часы Apple Watch.

Отображение часов на карте

Чтобы увидеть часы на карте, выполните вход на веб-сайт iCloud.com или воспользуйтесь приложением «Локатор». Если часы находятся поблизости, коснитесь варианта «Воспроизвести звук», чтобы найти их. Часы продолжат подавать звуковой сигнал, пока вы не нажмете «Закрыть».

Если вы не видите часы на карте, возможно, они не подключены к сети Wi-Fi, сотовой сети или сопряженному iPhone.

На компьютере

Перейдите на веб-сайт iCloud.com и выполните вход с помощью идентификатора Apple ID. Откройте приложение «Найти iPhone». Нажмите «Все устройства» и выберите свои часы Apple Watch.

На iPhone

Откройте приложение «Локатор». Выберите вкладку «Устройства». Выберите часы Apple Watch, чтобы посмотреть их местоположение на карте.

Положите ваш Apple наблюдать в режиме пропажи

Если ваш Apple часы пропадает, вы можете немедленно заблокировать его от iCloud.com или вашей паре iPhone. Просто поместите ваши часы в режим пропажи. Затем вы можете отправить настраиваемое сообщение с номером телефона. Так что если кто-то находит ваш Apple наблюдать, они знают, как связаться с вами.

  1. Откройте приложение «Найти iPhone» и выберите свой Apple наблюдать.
  2. На вашем iPhone, нажмите «действия».
  3. Нажмите или нажмите «Режим пропажи». На вашем iPhone, подтвердите, что вы хотите, чтобы заблокировать ваши часы и нажмите включите Режим пропажи.
  4. Введите номер телефона, по которому с вами можно связаться, а затем нажмите Далее.
  5. Введите сообщение, которое вы хотите показать на экране смотреть.
  6. Коснитесь или щелкните готово.

Найти мой iPhone отправляет сообщение электронной почты, чтобы подтвердить, что вы разместили Ваш Apple Watch в режим пропажи.

Как найти Apple Watch на карте?

Если вы потеряли Apple, часы и хотите точно знать,

Если вы потеряли Apple, часы и хотите точно знать, где он находится в мире, вы можете сделать это из приложения «Поиск». Будь то официальное приложение или веб-браузер, вы можете увидеть местоположение ваших зарегистрированных устройств с помощью Apple Maps, чтобы вы могли немедленно найти себя.

Чтобы получить доступ с компьютера, посетите icloud.com/найти и войдите под своей учетной записью Apple ID.

Проблема будет в том, что если ваши Apple Watch — модель без подключения для передачи данных, они не будут отображаться на карте, если они не подключены к Wi-Fi сеть или в iPhone себя.

Можно ли найти айфон если он в Авиарежиме?

Инструкция

  1. Зайти на сайт iCloud.com.
  2. Набрать почту/пароль от Apple ID.
  3. Выбрать Найти iPhone.
  4. На экране есть все устройства, которые доступны для управления.
  5. Нажать на нужный девайс.
  6. Выбрать «Включить режим пропажи».
  7. Далее задать код, номер для связи, набрать сообщение.

Можно ли найти Apple Watch если они выключены?

Если не удалось найти Apple Watch

Приложение «Найти iPhone» будет бесполезно, если Apple Watch выключены или находятся вне зоны Wi-Fi. В таком случае воспользуйтесь режимом пропажи в «Найти iPhone» для блокировки устройства и отслеживания его геопозиции.

Если вы не видите вашего Apple смотреть на карте

Если вы не включили функцию «Найти iPhone» прежде чем ваш Apple наблюдать был потерян или украден, и ваши часы не подключены к Wi-Fi, сотовая связь, или сопряженного iPhone, вы не можете использовать его, чтобы обнаружить устройство. Однако, вы можете использовать эти шаги, чтобы помочь защитить вашу информацию:

  1. Разместите Apple Watch в режим пропажи. Когда ваши часы находятся в режиме пропажи, пароль не требуется, пока никто не может отключить Найти iPhone, стереть ваши часы, или ее сопряжение с другой iPhone.
  2. Изменить Apple ID пароль. Когда вы измените свой идентификатора Apple пароль, вы можете запретить доступ к информации в iCloud или с помощью других сервисов от пропавшее устройство.
  3. Отчет потерянного или украденного устройства в местные правоохранительные органы. Правоохранительных органов может запросить серийный номер вашего устройства. Найти серийный номер вашего устройства.

Найти мой iPhone-это единственный способ, что вы можете отслеживать или находить утерянные или отсутствующие устройства. Если Найти iPhone не включена на часы, прежде чем она пропадает, нет другой сервис Apple, который можно найти, отследить, или иначе ваш флаг устройство для вас.

Как отследить где находится айфон?

Нажмите «Все устройства» в приложении «Найти iPhone» на сайте iCloud.com. Выберите устройство, геопозицию которого требуется определить. Имя устройства отобразится в центре панели инструментов. Если можно обнаружить устройство: устройство отображается на карте, и Вы можете посмотреть, где оно находится.

Теги

Популярные:

Последние:

Adblock
detector