Как на алиэкспресс найти продавца по имени и названию?

На сайте Алиэкспресс

На этой платформе более 300 000 продавцов. И чтобы найти конкретный магазин попробуйте использовать фильтр. Сделайте сортировку по:

  • Заказам;
  • Популярности;
  • Цене;
  • Бесплатной доставке.

Поиск по названию

Когда известно название магазина, просто вбейте его в строку поиска. Вы сразу получите искомый результат, при условии, что организация официальная или проверена администрацией сайта.

Поиск магазина по названию в поисковой строке на с
Поиск магазина по названию в поисковой строке на сайте Алиэкспресс

Если вы уже покупали товар у данного продавца, то название маркета можно посмотреть во вкладке «Мои заказы». К тому же здесь вы сразу можете перейти в магазин, выбрав заказ и нажав на продавца.

Если вы уже покупали товар у данного продавца, то
Если вы уже покупали товар у данного продавца, то название маркета можно посмотреть во вкладке «Мои заказы»
Найти магазин по названию

Когда вам понравилось делать покупки у определенного продавца, не возникло никаких споров и недоразумений, то внесите магазин в список любимых. И тогда в следующий раз его поиск не вызовет проблем, организация будет находиться в разделе «Любимые магазины».

По номеру магазина

Такие коды обычно можно обнаружить на фотографиях с товаром. Продавцы специально оставляют их в виде водяных знаков, чтобы конкуренты не смогли использовать изображение для своих целей.

Поиск продавца по номеру маркета можно осуществить через любой браузер. В строке для ввода адреса следует набрать «https:///store/NNNNNNN», где NNNNNNN – номер организации:

  • На любой странице сайта в адресной строке написать ;
  • Далее без пробелов ввести номер организации;
  • И вас сразу перебросит на страницу продавца.
Поиск магазина по его номеру на Алиэкспресс с помо
Поиск магазина по его номеру на Алиэкспресс с помощью адресной строки браузера
Найти по номеру магазина

Поиск по купонам продавца

Купоны — это распространённое предложение на Алиэкспресс и обычно сам сайт инициирует магазины для их выпуска. Найти такие предложения можно в разделе распродаж или в карточке самого товара, здесь же можно ознакомиться с правилами по использованию такого сертификата. Обычно его возможно будет применить после покупки товара на определённую сумму.

Перейти к поиску магазина

Видео

Ищем с помощью компьютера продавца на «Aliexpress» по названию. Способ второй

Найти продавца, у которого вы уже покупали товары, можно по названию магазина и другим методом:

  • В своём «Личном кабинете» через верхнее левое меню зайдите в раздел «Мои заказы»
Как на «Aliexpress» отыскать магазин наз

Как на «Aliexpress» отыскать магазин названию магазина с телефона и компьютера?

  • Вы окажетесь на странице заказов. В списке отыщите товар, который вы покупали у нужного вам продавца, и пройдите в него.
Как на «Aliexpress» отыскать магазин наз

Как на «Aliexpress» отыскать магазин названию магазина с телефона и компьютера?

  • Далее на странице с описанием товара вы увидите название магазина, а также можете пройти на его сайт, нажав на кнопку «Перейти к магазину».
Как на «Aliexpress» отыскать магазин наз

Как на «Aliexpress» отыскать магазин названию магазина с телефона и компьютера?

Как на Алиэкспресс найти продавца который не обманет

100% гарантию безопасности, наверное, дать не сможет никто, даже банк Швейцарии, но обезопасить себя при выборе того или иного магазина каждый покупатель не только может но и обязан. Так как за это будут уплачены не только кровно заработанные деньги, но и силы и что самое важное время, которое не вернуть.

Если клиент новичок или только делает первые шаги, приобретая опыт сотрудничества, тогда стоит обращать внимание на рейтинги статистику и рекомендации знакомых друзей с большим опытом сотрудничества с Алиэкспресс. Огромное количество пользователей данного ресурса позволяет четко отслеживать рейтинги и изучать статистику всех магазинов. На Алиэкспресс рейтинг магазинов отображается медалями, бриллиантами и коронами. Медали – это рейтинги первого уровня, бриллианты – второго, а короны – третьего, самого высокого уровня.

Увидев возле привлекательного магазина значок корона или бриллиант – это значит, что рейтинг магазина достаточно высокий, покупатели остались довольны сотрудничеством с конкретным продавцом, который добросовестно выполняет все заявленные обязательства и в срок выполняет все поставки.

Как вариант, это тот факт, который позволяет при выборе поставщика или продавца опираться не на свое, пока не сформированное мнение, а на мнения других пользователей. Но также стоит помнить, что молодые (вновь открытые) магазины могут быть также достаточно добросовестными, просто из-за не продолжительного нахождения на рынке будут обладать более низким рейтингом.

Теги

Популярные:

Последние: