Как и где найти команду для игры в CS

Что такое команда в CS:GO

Вся проблема в том, что многие игроки не видят разницу, между временным стаком и командой. Стак – это микс их 5 человек, которые считают, что они могут выиграть что-то вместе. Они собираются рандомно, зачастую из друзей в Стиме.

Но, как правило, такие миксы недолговечны. После 1-2 игр – кто-то сгорает, кто-то – начинает бомбить на тиммейтов, а кого-то мамка послала в магазин, за хлебом.

Команда же – это в первую очередь дисциплина. Если вы собрали команду – значит вы хотите чего-нибудь достичь. Вы вместе тренируетесь, вместе учите новые фишки CS:GO, вместе разрабатываете тактики, раскидки, прострелы, вместе играете CW и т.д. И все это вне зависимости от того, что у вас или у ваших тиммейтов дела. В первую очередь Counter-Strike, а уже потом личная жизнь.

Сайты

Для поиска личного состава стоит прибегнуть к использованию специализированных ресурсов. Некоторые созданы специально для того, чтобы находить товарищей для игры. Например, для того, чтобы найти команду кс го, можно присмотреться:

Достаточно нажать на один из проектов и начать искать единомышленников уже сейчас. Ежедневно на этих проектах регистрируется тысячи мотивированных игроков.

Видео

Форум Steam

В Steam есть собственный форум. На нем пользователи способны также обнаружить опытных и хороших стрелков для того, чтобы побеждать в дальнейшем. Этот способ можно назвать наиболее эффективным из всех. Почему? На форуме разработчика сидят миллионы пользователей, среди которых найти 4 самых лучших — легко.

Теги

Популярные:

Последние: