Имена. Значение имени, происхождение, его судьба и характер

Значение имен и загадка их происхождения

Имена всегда являлись важными для людей как женские, так и мужские, раньше имени не давались просто так, и каждый ребёнок получал имя при рождении, которое могло стать определяющим фактором в его жизни. Имена имеют огромное влияние на жизнь людей, они могут как наградить человека, так и обделить в чём-то.

Насколько большую роль личное имя человека может сыграть в его судьбе? Так ли это важно, или это просто причуды людей, которые хотят видеть нечто большее, чем есть на самом деле? Может ли ваше имя повлиять на вашу жизнь и её развитие? И действительно ли имя становиться для человека определяющим фактором?

Эти непростые вопросы мы раскрываем в своих материалах на сайте, где вы получите подробный анализ имени с нумерологией и влиянием имени на профессию. У нас вы узнаете подходящие для вашего имени знаки зодиака, значение имени, как ваше имя влияет на личную жизнь, а также планету-покровитель вашего имени.

Мы подробно раскрываем историю каждого имени, его происхождение и интересные факты, которые вы не знали до сих пор, и которые помогут вам понять – как ваше имя влияет на вашу жизнь и профессиональную деятельность.

Титулы и слава предков придают блеск имени, носимому с достоинством, но делают еще более презренным опозоренное имя. — Джозеф Аддисон

Черты характера подбираются на основе данных о нумерологии имен

  • Каждое имя можно разложить по буквам и получить число имени
  • Согласно нумерологии, каждое такое число имеет определенный набор черт характера
  • В сервисе Фея Имен Вы можете задать желаемые черты характера так, что алгоритм выберет только те имена, которые имеют нужное число имени

Видео

Специальная формула высчитывает балл для каждого имени

  • 4 показателя созвучности с отчетом
  • Показатель оптимального числа слогов в имени
  • Показатели мягкости, звонкости, благозвучности и частотности букв
  • Показатель популярности имени
  • Показатель черт характера
  • Показатель расстояния между именными системами
NR — это расчёт балла, который присваивается именам

Значение имени для судьбы

Перед тем как назвать ребенка любым именем, нужно узнать его значение. Ведь оно повлияет на характер и судьбу человека.

Красивые благозвучные имена располагают к себе людей. Если человек постоянно слышит красивое слово в свой адрес, у него улучшается настроение, появляется жизненная энергия. Запрещается давать детям имена, оскорбляющие их достоинство. От этого может наблюдаться непринятие в обществе, отчего человек замкнется в себе, будет страдать депрессией.

Имя влияет на черты характера. Например, Александр наделяет своего обладателя справедливостью, смелостью, независимостью, принципиальностью. Такие качества помогали Александру Македонскому одерживать победы в сражениях.

Теги

Популярные:

Последние: