✌ Игры найди отличия онлайн играть бесплатно на 146% в игры

Как искать отличия

Наиболее распространенными являются три вида игр:

  • Первый вид это поиск отличий на время, что значительно усложняет вашу задачу, но и делает прохождения флеш игры гораздо более интересным и динамичным. Такие игры состоят из несколько уровней (от 10 до 100), причем, чем больше вы будете проходить уровней, тем это будет труднее, так как сложность увеличивается. В легких версиях, предназначенных на маленьких детей, на один уровень дается от 2 до 3 минут, в более трудных версиях, предназначающихся для тинейджеров, время могут сократить до 30 секунд на одну картинку. Без сомнений, на время играть гораздо интересней, но у тех детей, которые имеют плохую реакцию, недостаточную концентрацию или невнимательность — это может не получиться.
  • Второй вид это обычные картинки, в которых нет никакого интерактива, подходящие для маленьких детей, что-бы по познакомить их с игрой.
  • Третий вид это большие сюжетные повести, имеющие захватывающую историю не дающую оторваться даже взрослым. Иллюстрации имеют профессиональную рисовку напоминающую визуальные новеллы, только вместо выбора вариантов ответа, нужно искать отличия. Стоит заметить, что найти их достаточно легко, так как все завязано на захватывающем сюжете.

Также игры будут разделяться еще и по количеству отличий, которые нужно найти:

  • 3 — для самых маленьких детей (3, 4, 5 лет)
  • 5 — для детей постарше (6, 7, 8 лет)
  • 7 — 10 — для подростков ( 8, 9, 10, 11, 12 лет)
  • >15 — для всех остальных

Игры найди отличия для девочек и для мальчиков устроены очень просто! После загрузки на вашем экране появятся две фотографии, увидив что-то лишнее или наоборот недостающее, вам необходимо тыкнуть на это место указателем мышки, причем, все равно на какой из фотографий вы это сделаете. Если вы тыкнули на правильный объект, он либо пропадет, либо обводится в кружочек, а на счетчике будет показано сколько отличий вам осталось отыскать.

§ Игры отличия, или забава для всех

Игры подобного рода полезны для ума. Им отдают предпочтения и новички, и олдфаги, которые решали подобные задачи 10-15 лет назад. И тем, и другим понравятся красочные, яркие игры с огромным количеством уровней. Где-то притаилась лишняя линия! Найдите ее, и уровень будет завершен!

Видео

§ Герои сказок в Вашем браузере

Кого можно здесь найти? Любого из любимых персонажей! Смурфы и Холодное Сердце, храбрый Иккинг и Белоснежка, Спящая красавица и ее злая мачеха. Поверьте, приключений хватит на всех. Игры найди отличия способны увлечь любого, поэтому советуем Вам запастись терпением и погрузиться в эти интересные игры с головой! Уже через десять минут игры найди отличия плотно займут одно из первых мест в негласном хит-параде Ваших любимых игр. А сегодня Вы сможете найти все отличия? Повышайте свое мастерство, и у Вас непременно это получится.

Теги

Популярные:

Последние: