Хочу найти свою вторую половинку… Как найти свою судьбу?

Когда я встречу свою вторую половинку

1. Вы не бываете самим собой

Часто люди говорят: «Я хочу, чтобы меня любили таким, какой я есть». Но знаете ли вы, каким, на самом деле, являетесь?

Конечно, ваша родственная душа примет вас со всеми вашими недостатками. Но, когда мы не знаем, какие есть на самом деле, у нашей второй половинки нет возможности прийти в нашу жизнь. 

Прежде чем ожидать, что нужный человек найдет вас, попробуйте лучше понять свою жизнь и осознать, кем вы являетесь.

2. Вы подсознательно притягиваете неправильных людей

Практически у каждого человека есть подавленные эмоции, потому что нас учили быть хорошими, вежливыми, спокойными и радостными. 

Эмоции, которые вы не хотели признавать, испытывать или выражать, накапливались в течение всей вашей жизни. Многие из нас годами носят в себе чувство страха, вины и печали.

Эти подавленные эмоции не только возводят стену между вами и другими людьми, но и транслируются в окружающую среду. 

Согласно закону притяженияэнергия всегда притягивает подобную энергию. 

Это объясняет, почему мы продолжаем встречать в своей жизни злых, грустных или полных страха людей.

3. Ваша программа отношений все время повторяется

Программа отношений, которую вы выстраиваете с другими людьми, представляет собой совокупность ваших подсознательных представлений о мужчинах, женщинах, любви, и доверии, которые вы усвоили с детства.

Когда потребности ребенка игнорировали, во взрослой жизни он начинает избегать близких отношений, прячет свои чувства и сохраняет эмоциональную дистанцию.

Довольно часто эта программа повторяется снова и снова, и мы притягиваем те же проблемы в отношениях, хотя они могут иметь разные формы.

4. Вы не находитесь здесь и сейчас

Нейробиологи доказали, что в бодрствующем состоянии большинство людей опираются на свое сознание 5-10 процентов времени. Это означает, что человек полностью находится в настоящем моменте и делает здоровый выбор.

Проблема в том, что 90 процентов времени наше тело работает на автопилоте, а наш разум блуждает в прошлом или будущем, постоянно прокручивая повторяющиеся мысли. К сожалению, это закрывает вас от подходящих партнеров.

5. Вы находитесь в неправильном месте

Ваша половинка не ищет вас в баре, если ваше увлечение никак не связано с выпивкой. 

Чем вы интересуетесь, что вас по-настоящему увлекает? Какой вклад вы бы хотели внести? 

Вместо того, чтобы ждать, выходите и занимайтесь тем, что приносит вам радость и удовольствие, потому что у вашей второй половинки будет та же страсть и цель в жизни.

6. Ваше эго выбирает то, что знакомо, а не то, что гармонично

Хотя сознательно вы можете искать заботливого и любящего партнера, наше эго чаще всего выбирает то, что знакомо. Наше эго – это устаревшая программа, являющая частью нашего подсознания. Это база данных определенных убеждений и запрограммированных реакций.

Его задача состоит в том, чтобы защитить и поддерживать вашу раннюю идентичность. 

Если боль и страдания – это то, к чему вы привыкли, вы будете подсознательно искать то же самое в других, отвергая любовь, которая вам нужна.

7. Вы не отпустили прошлые отношения

Не стоит ожидать, что новый человек придет в вашу жизнь, если вы все еще находитесь одной ногой в прошлом. 

Вам нужно начать двигаться вперед и отпустить тех, кто вас сломил и причинил вам эмоциональную боль. Привязанность к такого рода людям не приносит вам никакой пользы.

Помните, что вселенские законы работают таким образом, чтобы нужный человек появился в вашей жизни в подходящее для вас время. Ваша родственная душа придет в вашу жизнь тогда, когда вы будете готовы, поэтому не стоит торопить события.

Предупреждение

Иногда свидания вслепую могут оказаться опасными, особенно если они проходят наедине. Если вы отважились на новое знакомство, лучше узнать о человеке больше и устроить встречу в кафе и в дневное время.

Видео

Где произойдет идеальная встреча

Лучшее место – это непринужденная обстановка, в которой максимально комфортно и вам, и ему. Пример: дружеская вечеринка общих знакомых. Также это может быть торжество, например, можно познакомиться на чьей-то свадьбе или дне рождении.

Хорошо подходят:

  • кафе и рестораны;
  • спортзалы;
  • общественный транспорт, особенно на дальние расстояния;
  • парки, скверы летом и катки, горки зимой.

Самодостаточность

В настоящее время такое качество как самодостаточн

В настоящее время такое качество как самодостаточность ценится как в мужчинах, так и в женщинах. Чтобы сформировать в себе эту черту, необходимо:

  • Найти любимое занятие. Важно иметь хобби, которое бы делало вас немножечко счастливее и приносило удовольствие независимо от жизненных обстоятельств.
  • Больше времени проводить с родными. Это поможет вам избавиться от чувства одиночества. Не стоит забывать, что ваша семья – это те люди, которые поддержат вас в любой ситуации, выслушают и поднимут настроение.
  • Получите работу мечты. Если вам по душе ваша профессия, вы будете идти на нее с огромным желанием, а взамен получать чувство удовлетворенности и неплохой заработок.
  • Поверьте в себя и свои силы. Уверенный человек выделяется из общей массы, а значит вас будут замечать нужные люди.
  • Попробуйте вести дневник. В дневнике записывайте и наглядно иллюстрируйте свои достижения и намеченные шаги на пути к цели.

Не бояться выить и веселиться

Необходимо перестать оставаться дома в пятницу или субботу вечером, если действительно нет вариантов, как найти спутника жизни. Нужно знать места для веселого времяпрепровождения. Это не должен быть шумный и темный диско-бар или громкий концерт. Можно путешествовать, ходить в плавательный бассейн, присоединиться к клубу по интересам, принять участие в спортивном или любом другом мероприятии и, тем самым, познакомиться с новыми людьми, открыть себя миру.

Как мужчине найти свою избранницу

Мужчине также трудно подыскать себе пару, как и женщине. Чтобы получить результат, чаще представляйте женщину своей мечты рядом с собой. Запомните, поиск — это нормально. Не надо отчаиваться. Не повезло сегодня, завтра точно повезет!

В последнее время люди ищут друг друга в интернете. Знакомство в интернете может закончиться свадьбой, если напишите о себе честно, но загадочно, не раскрываясь до конца.

Соглашайтесь на свидание, ведь только на свидании можно понять — ваш это человек или нет. Не ищите идеальную девушку, идеальных людей не бывает. У вас тоже есть недостатки.

Как парню стать семьянином? Любой холостяк мечтает создать семью, но не знает с чего начать. А начать надо с позитивного настроя, что все получится. Также надо быть готовым к тому, что на этом пути будут встречаться трудности.

Парню тоже неплохо составить список качеств будущей супруги. Потом его сжечь, отпустив желание во Вселенную.

Чаще бывайте в местах, где сердце бьется сильнее: спортивные соревнования, стадионы, фитнес-клубы, кинотеатры. Главное – не бездействовать!.

Что нам мешает?

Прежде чем спрашивать: «Что делать, если я хочу найти свою вторую половинку?», нужно проверить, а действительно ли вы этого хотите? Понимаете ли вы, что встреча со своей судьбой может привести к таким изменениям, что вам придётся начать жить с чистого листа? Многие из нас почему-то думают, что всё будет хорошо и просто замечательно сразу. На самом деле это может быть не так.

Могут возникнуть сложности, потребуется бороться за своё счастье. Если вы осознаёте это, и ваш выбор остается прежним, тогда вы действительно готовы найти свою половинку. Случается, что мы хотим найти свою судьбу, но как только задумываемся об этом, сразу же возникает множество условий. Например, молодой человек думает так: «Да, я хочу найти свою половинку, но будет лучше, если сначала я буду жить отдельно от родителей, или много зарабатывать, или куплю дом…» Условий может быть масса.

А мысли женщины заняты страхами, что она никому не нужна и вообще уродина. Одинокая мать боится, что её суженый будет неправильно реагировать на капризы ребёнка. Таких примеров множество. Наша нерешительность – главное препятствие на пути поиска второй половинки. Нельзя убеждать себя, что всё равно ничего не получится. Настройтесь на позитивный образ мыслей.

Полюбите себя!

Для того, чтобы полюбить своего избранника, вам сн

Для того, чтобы полюбить своего избранника, вам сначала нужно научиться принимать и любить себя. Для этого важно избавиться от комплексов и перестать жаловаться на жизнь. Если вы узнали в этом описании свою персону, то незамедлительно займитесь повышением уровня своей самооценки. В этом вам помогут тренинги или самостоятельные занятия собой.

Молитвы

Молитва ко Господу:

«Склоняюсь до земли к тебе, Господи, прибегаю к помощи твоей, уповаю на тебя. Прости мне грехи и пороки. Даруй любовь чистую, взаимную. Запуталась в огромном мире, не могу найти суженого среди людей. Надеюсь на тебя, Господи, помощи прошу твоей и содействия. Не оставь без внимания просьбу мою. Аминь».

Молитвы Ксении Петербургской:

«О, всеблаженная мати Ксения! Голод и холод, жажду и зной претерпевшая. Под Господним покровом живущая, Богоматерью ведома да укрепляема. Ты прости все мои прегрешения, что вольно или невольно совершала. Помоги, святая Ксения, больных исцели, семейным счастье ниспошли. Прошу тебя, наполни сердце мое любовью земной. Пошли спутника жизни, способного светом озарить путь наш. Благослови, мати Ксения, отношения наши, небесами предреченными. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

Молитва Николаю Чудотворцу приведет к встрече с родной душой.

«О, Святой Николай, угодник Господень, заступник наш в бедах и скорби. Пред ликом твоим прошу даровати прощение грехов моих. Помоги мне, окаянному, упроси Господа нашего, избавить мя от мытарств и уныния. Прошу даровати супругу (-га) на жизнь долгую, чтоб миловалися в любви и радости, о детях заботились. Моли о нас, Святой Николай, Господа нашего, чтоб даровал житье мирное и спасение душ наших. Аминь».

Молитва Матроне Московской:

«Матушка-Матронушка, загляни в сердце мое. Помоги отыскать суженого, который ищет меня да мается без любви. Помоги найти того, кого я полюблю и кто меня полюбит. Прошу тебя, страдавшую, смиренно, припади ты к ногам Господа нашего, Иисуса Христа. Упроси его даровать мне жизнь семейную. Пусть в юдоли нашей многострадальной благодать Божия не оставит нас. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, и ныне, и присно, во веки веков. Аминь».

Молитва Петру и Февронии – покровителям семьи и брака.

«О, благоверные княже Петр и княгиня Феврония! С упованием молюсь и прибегаю к помощи вашей. Вознесите молитвы к Господу нашему и попросите благости для меня. О ходатайстве вашем прошу, чтоб Царь наш небесный даровал в добрых делах преуспевание, благочестие непоколебимое, надежду благую, любовь нелицемерную, веру правую. Аминь».

Молитва Параскеве Пятнице поможет обрести долгожданную пару, принесет в семью мир и любовь.:

«Матушка-Параскева, покрой меня поскорее!» «Святая невеста Христова, великомученица Параскева! Душою и сердцем всем возлюбила ты Царя Небесного, Спасителю нашему уневестилась ты, имущество свое раздавши бедным. Целомудрие и благочестие твое лучом солнечным сияет среди неверных, безбоязненно несла ты им слово Господне. С умилением взираю на икону твою, приветствую тебя, многострадальная Параскева. Умоли Спасителя, Человеколюбца, да подаст он спасение и милость благую, терпение и благодушие в бедах. Дарует пусть, ходатайством да заступлением твоим, благоденство и мирное житие, здравие и утверждение в вере, ускорит помощь свою в поиске суженого и любимого. Да очистит от скверны нас, грешных. И, улучив спасение, молитвами твоими, заступлением и представительством, невеста Христова Параскева, прославим пречистое имя дивное во святых истинного Бога-Отца, и Сына, и Святого Духа, всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Теги

Популярные:

Последние:

Adblock
detector