Генераторы тегов для YouTube ▶️ 7 сервисов для подбора тегов

Сервисы по подбору хэштегов в Twitter

С твиттера начнем, т.к. он родоначальник и сервисы для него очень адекватны (не бойтесь юзать их и для других соц. сетей, разница будет, но у вас будут хоть какие-то данные на руках).

— огромная база. Один из старейших сервисов по подбору хэштегов (с 2006 года). Несмотря на то, что сервис англоязычный — русские хэштеги он понимает без проблем. Показывает динамику использования в час, релевантные твиты и похожие хэштеги.

tagdef.com — показывает похожие, популярные и новые хэштеги. Не понимает русский язык — что очень плохо.

ritetag.com — вроде всё так хорошо сделано, удобно, красиво… Но с русским языком дружит довольно плохо, мало релевантных тегов по сравнению с Hashtagify, но очень хорошая и наглядная аналитика. Для буржуйский проектов пойдет просто на ура.

MyTager — это приложение для обладателей айфонов. Вы вводите слово, а оно показывает вам подборку хэштегов под это слово. Айфона нет, потому потестить не смог 🙂

Вот так выглядит MyTager
Вот так выглядит MyTager

— мой любимый сервис, работает с 2011 года. Понимает русские хэштеги, показывает похожие, популярность и т.д. Ну и конечно же релевантные твиты. Пользуюсь только им.

Отображение табличного вида в
Отображение табличного вида в

Видео

Как проверить SEO оптимизацию текста конкретного YouTube видео

Вы опубликовали видео с грамотно подобранным заголовком, описанием и тегами. Достаточно ли этого? Нет. Идеальный процесс оптимизации заканчивается проверкой текста на такие критические ошибки как уникальность и переспам.

И для этой задачи вы можете использовать наш инстр

И для этой задачи вы можете использовать наш инструмент SEO анализа текста. Просто вставьте URL адрес конкретного видео и нажмите “Проверить”. Инструмент вытянет весь контент со страницы, проверит ваше описание на указанные выше ошибки и покажет как их исправить.

Теги

Популярные:

Последние:

Adblock
detector