Где можно найти Зулуса в Припяти?

Зулус в режиме freeplay

Можно попытаться сделать так, чтобы Зулус остался в игре даже в режиме freeplay, после эвакуации военных. Для этого нужно выполнить все сюжетные квесты военных, не заходя в школу. Когда после обнаружения сигнала Стрелка возле общежития появляется последний сюжетный квест «Неизвестный», нужно сбегать к школе и помочь Зулусу отбиться от снорков. После, в разговоре обязательно нажать последнюю ветвь «Тогда пойдем», потому что если в этом случае отправить его в прачечную одного, есть риск потом вообще его не найти. Итак, Дегтярёв у прачечной, а Зулус уже внутри. Всё по плану: разговор со Стрелком, выброс, эвакуация. Зулус будет помогать отбиваться от зомбированных возле базы, но к кинотеатру не пойдёт. Военные эвакуируются, вертолёты улетают, а после того, как Дегтярёв вернётся в прачечную, то обнаружит в ней Зулуса.

Далее два варианта: либо Зулус как обычно отдаёт свой пулемёт ГГ и исчезает из игры, либо когда возле базы будут ошиваться зомби или мутанты, Зулус будет вместе со сталкерами выбегать и оборонять базу. Если ГГ имеет достижение «Друг сталкеров», то Зулус вместе с остальными будет стараться прийти на помощь. Зулус никогда не отходит от базы, поэтому он может оказывать поддержку огнём издалека, чтобы помочь ГГ.

Видео

Кого собрать для похода в Припять?

Полностью укомплектованный отряд для похода в Припять состоит из пяти человек: Дегтярёв (главный герой), Зулус, Вано, Бродяга и Соколов. Азот вернется на станцию «Янов» после вскрытия путепровода «Припять-1».

Реальный прототип

Пулемёт Калашникова, рядом коробка на 200 патронов

Разработка единого пулемёта началась в 1940-х годах. Первые эксперементальные образцы, на основе уже имеющихся пулемётов, были признанны неудачными. Последующие образцы так же не были приняты. И лишь в начале 1960-х единый пулемёт был разработан Калашниковым.

ПК использует газоотводную автоматику, запирание ствола осуществляется поворотным затвором. Охлаждение ствола воздушное, ствол быстросменный, для удобства замены имеет ручку для переноски. Питание патронами — из нерассыпной металлической ленты.

Где найти бродягу из монолита?

Бродяга — один из полевых командиров «Монолита», а также отличный снайпер. После разрушения пульта управления Монолитом к нему и его группе вернулась возможность свободно мыслить. Дойдя до окрестностей «Юпитера», Бродяга и его группа осели на болоте недалеко от склада контейнеров.

Теги

Популярные:

Последние: