Бесплатный онлайн обратный GIF Поиск изображений

Часто задаваемые вопросы

  1. Во-первых, вам нужно добавить файл для поиска: перетащить изображение или щелкнуть внутри белой области, чтобы выбрать файл. После этого нужно указать сайт, нажать кнопку Пуск и дождаться результата.

  2. От нескольких секунд до нескольких часов — это зависит от количества страниц и изображений на сайте.

  3. Мы поддерживаем изображения JPG (JPEG), J2K (JPEG-2000), BMP, TIF (TIFF), TGA, WEBP, CDR, CMX, DICOM, DJVU, DNG, EMF, GIF, ODG, OTG, PNG, SVG и WMF.

  4. Да.

  5. Да, вы можете использовать бесплатное приложение Aspose.Imaging Reverse Image Search на любой операционной системе с веб-браузером. Наш сервис работает онлайн и не требует установки программного обеспечения.

  6. Да, мы удаляем загруженные файлы сразу после завершения операции поиска изображений. Никто не имеет доступа к вашим файлам. Обратный поиск изображений абсолютно безопасен. Когда пользователь загружает свои файлы из сторонних сервисов, они обрабатываются таким же образом.

Как найти видео по «гифке»?

В социальных сетях часто выражают свои мысли «гифками». Что это и как найти видео по ней? Gif – формат изображения, которое может быть и анимационным. В простонародье – «гифка». Оно представляет собой последовательное цикличное воспроизведение нескольких кадров. То есть после окончания последнего, автоматически начинается первый. И так по кругу. Пользователи научились резать такие мини-ролики из фильмов, клипов, рекламных проектов и отправлять их друг другу вместо смайликов для выражения своего мнения. Как найти оригинал?

Присмотритесь к героям Gif-картинки внимательнее, попробуйте понять, где происходит действие. Может, вы узнаете место или персонажа, отсюда и начнете искать.

Видео

: Просмотр метаданных

Практически все форматы видеороликов — это контейнеры, в которых, помимо набора кадров, находится дополнительная информация. Таким образом основное название файла, отображаемое в Проводнике, может быть бесполезным, а данные в свойствах, наоборот, содержать наименование полного видео.

Чтобы отыскать нужную информацию в метаданных файла, необходимо сделать следующее:

  1. Перейдите в папку, где находится видео. Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите пункт «Свойства».
  2. В появившемся одноименном окне откройте вкладку «Подробно» и ознакомьтесь с находящейся там информацией.

Обратите внимание на блок «Описание», зачастую там указано точное название видео и сопутствующие теги, которые помогут отыскать оригинал записи.

Теги

Популярные:

Последние: