Бесплатные Гифки, Анимированные Изображения. Скачайте здесь!

Дурной тон

  • Анимированные юзерпики – они всех бесят, потому что отвлекают внимание от текста, но не дают никакой ценной информации.
  • Анимированные открытки, картинки, эмодзи – все, где что-то движется, но не происходит ничего, заслуживающего внимания.
  • Анимированные баннеры – можно, но осторожно. Плохо
  • Анимированные баннеры – можно, но осторожно. Плохо, если на баннере что-то движется только для привлечения внимания. Но допустимо, если каждый кадр содержит дополнительную важную информацию.
  • Анимированные элементы интерфейса – на современных
  • Анимированные элементы интерфейса – на современных сайтах анимации полно, но создается она при помощи JavaScript и других программных средств. Если вы до сих пор используете гифки на сайте, то вы здорово отстали от жизни.

Видео

Сервисы или программы для смартфонов

Как в AppStore, так и в Google Play вы найдете множество приложений для создания гифок прямо на смартфоне.

Вот лишь некоторые из них.

28. GIF Toaster делает gif-файлы из видео или набора фотографий, снятых на iPhone.

29. 5secondsapp.com формирует гифки длиной 5 секунд. Можно добавлять стикеры, текст, накладывать фильтры, обрезать гиф в разных пропорциях.

30. GIF Maker & GIF Editor & Video Maker конвертирует видеофайлы в gif, «склеивает» фото и имеет много других стандартных функций для смартфонов на Android.

31. GIPHY: GIF & Sticker Keyboard & Maker — приложение от GIPHY как для iPhone, так и для Andriod. Дает доступ к огромной библиотеке гифок и позволяет креативить собственные изображения из видео и фото.

Теги

Популярные:

Последние:

Adblock
detector