Assassin’s Creed Odyssey где найти Элпенора —

Остерегайтесь змей Assassins Creed Odyssey Прохождение Aссасин Крид Одиссея

Содержание

В этом разделе решения Assassin’s Creed Odyssey описаны основные квест «Берегись змей».

Всю важную информацию о игре Assassin’s Creed Odyssey от Ubisoft вы можете найти, перейдя в наше РУКОВОДСТВО Assassin’s Creed Odyssey. В нем вы легко найдете полные обзоры и гайды по игре. Руководство так же представлено внизу страницы при просмотре с мобильного телефона.

Змея в траве

После выполнения предыдущих квестов вы наконец-то

После выполнения предыдущих квестов вы наконец-то сможете найти местонахождение Эльпенора. Вы найдете его в крепости Фарсалос. Как легко догадаться, место хорошо охраняется. Внутри вы найдете много солдат, так что стоит атаковать из укрытия и остаться незамеченным.

В конце концов вы достигнете своей цели — к

В конце концов вы достигнете своей цели — к сожалению, это будет Оказывается, он замещенный человек. В трупе вы найдете письмо, которое раскрывает истинное местонахождение Эльпенора.

Прибудьте в Долину Змей и доберитесь до пещера.

Прибудьте в Долину Змей и доберитесь до пещера.

Человек будет ждать тебя. После того, как вы туда доберетесь, он бросится в бой. Элпенор — довольно хороший воин, так что будьте начеку. Лучше атаковать его выстрелами в голову и держаться на расстоянии. Поговорите с умирающим, и миссия завершится, и вы получите +4125 XP.

Видео

Серебряная жила

Бонусом за уничтожение этой ветви вы получите комплект легендарного снаряжения “Агамемнон”, дающий +50% к интенсивности горения. С мудреца падает легендарный топор Элизиума, приносящий +20% урона от способности “Гибельный ливень”.

Эпиктет Приближенный

Во время тайной встречи Культа Космоса с Эпиктетом за вас расправилась Деймос. Его наручи из комплекта Агамемнона можно получить исследовав Серебряную шахту на юге Аттики. Они лежат в легендарном сундуке. Подробнее о сундуках

Химера

Раскрыть её можно сразу же, как только получите записи Культа Космоса по сюжету. Дополнительные подсказки не нужны. Она находится на острове Андрос, в месте «Пляжный лагерь» на южной окраине острова.

Серебряный Грифон

После убийства Химеры, вы получите первую подсказку к этому культисту. Вторую можно найти внутри легендарного сундука в Серебряной шахте на юге Аттики. Серебряный Грифон находится на маленьком острове Прасониси между Делосом и Миконосом.

Эвбейский Кентавр

Раскрыть этого культиста можно сразу же, как только получите записи Культа Космоса по сюжету. Дополнительные подсказки не нужны. Он ждет вас в северной части острова Эвбея, это к северу от Аттики.

Махаон Грозный

После убийства Серебряного Грифона, вы получаете первую подсказку к этому культисту. Вторая подсказка находится в восточной части Ахеи, в локации Берег Стервятника. Там есть “Бухта кораблекрушений” и каменные скалы, образующие небольшой залив. На этих скалах лежит нужный нам труп с запиской. После этого вы сможете определить местонахождение Махаона Грозного. Он находится в северной части Ахеи, недалеко от точки быстрого перемещения “Храм Зевса”. Он ходит вокруг гавани, где на карте изображена иконка корабля.

Полемон Мудрый

Полемон Мудрый

Убив всех культистов из ветки “Серебряная жила”, вы сможете выследить их Мудреца. Полемон Мудрый ждет вас в крепости “Стена Геракла” на юге Ахеи. Там очень много охраны, он стоит в северной части крепости.

Изгой

Находим друга Перикла у входа и говорим с ним. Отправляемся к Дому собраний. С большого сухого дерева забираемся на крышу. Спускаемся по лестнице и берем документы. Теперь нам нужно добраться до второй части документов. Она находится по диагонали на первом этаже. Придется спускаться на землю, чтобы зайти внутрь. Возвращаемся к другу Перикла. Говорим с Сократом.

Теги

Популярные:

Последние: