7 признаков того, что ты встретил ту самую

Для каждого парня – своя девушка

Это и есть ключ к успеху: знай, кто ты есть. Если ты знаешь, кто ты на самом деле, тогда ты знаешь, какой тип девушки тебе нужен. Ты будешь знать, какой тип девушки захочет пойти с тобой на свидание. И тебе не составит труда не просто понять как найти девушку, нужную имено тебе, но и начать действовать в этом направлении.

Видео

Как и куда пригласить девушку на свидание

Знакомство состоялось, объект ваших воздыханий дала добро на общение, теперь можно идти в атаку. Предложите вашей новой пассии встретиться и провести время вместе. Не стесняйтесь, говорите уверенно и дружелюбно. Если она согласилась, проявите радость и отправляйтесь готовиться к рандеву. Если же барышня отказывается, не уговаривайте – выразите легкое сожаление и отстаньте. Возможно, она передумает позже и даст вам знать.

Выберите интересное и стильное место, где вам будет комфортно общаться. Кино и шумный бар не подойдут, вам ведь нужно узнать друг друга получше, а не просто посидеть рядом.

Вот вам несколько оригинальных и необычных идей, к

Вот вам несколько оригинальных и необычных идей, куда сходить сходить с девушкой на первое свидание.

  • Интеллектуальные викторины

Игры типа Квиза и Что? Где? Когда? с каждым днем набирают все большую популярность. Это весело, эмоционально и познавательно. Заодно проверите интеллектуальные способности вашей избранницы, если, конечно, этот пункт есть в списке ваших критериев.

  • Квесты

Тоже современный и интересный досуг. Будете вместе разгадывать загадки, решать головоломки, выполнять задания. Наберетесь впечатлений на месяцы вперед.

  • Мастер-классы по живописи (кулинарии, музыке, танцам и т. д.)

Совместная деятельность всегда сближает – воспользуйтесь этим. Научитесь чему-то интересному и полезному. Кто знает, может вас так увлечет новое занятие, что вы решите вместе с девушкой записаться на долгосрочные курсы.

  • Планетарий или обсерватория

Звезды – это загадочно и романтично. Такое свидание девушка запомнит на всю жизнь. Только не забудьте предварительно узнать прогноз погоды, чтобы не пришлось смотреть в телескоп на густую пелену из облаков. И выучите парочку созвездий, чтобы блеснуть своими знаниями перед избранницей.

  • Дегустация экзотических блюд и напитков

Некоторые современные модные рестораны предлагают такую услугу. Там вам приносят блюда размером с пятирублевую монету на огромных тарелках и странные напитки в пробирках. Стильно и концептуально. Девушка придет в восторг – фоток для Инстаграма у нее теперь будет на полгода вперед.

Отношения на расстоянии – оно вам надо?

Бывает такое, что случайно встретив девушку из другого города на отдыхе или в интернете, вам сносит крышу так, что ни о ком другом вы уже думать не можете. И это безумие к тому же оказывается взаимным.

Если эта история как раз про вас и перед вами маячит перспектива отношений по переписке, подумайте хорошенько, стоит ли игра свеч. То, что поначалу кажется безумно романтичным, на деле часто оказывается сплошной головной болью.

Если любовь нагрянула внезапно, и ничего вы с ней

Если любовь нагрянула внезапно, и ничего вы с ней поделать уже не можете, примите во внимание некоторые нюансы, прежде чем бросаться в омут виртуальных отношений с головой.

  • Желательно хотя бы раз увидеть девушку вживую до того, как во все это ввязываться

Чем дольше вы общаетесь с человеком, тем более четкий и ясный его образ формируется у вас в голове.

При недостатке информации мозг сам достраивает недостающие звенья цепи из того, что есть, приправляя все вашими иллюзиями и фантазиями. Вас может ждать горькое разочарование при первой встрече после нескольких месяцев общения.

Если у вас пока нет возможности встретиться, хотя бы иногда общайтесь в видеочате и по телефону, не ограничивайтесь только переписками.

  • Приготовьтесь испытывать ревность

Ревность – постоянный спутник отношений на расстоянии. Когда нет возможности проконтролировать, где и с кем девушка проводит время, сомнения и навязчивые мысли сами лезут в голову. Не стесняйтесь делиться с ней своими переживаниями – если избранница дорожит вами, то сделает все от нее зависящее, чтобы успокоить и ободрить.

Только знайте меру! В каких-то случаях вам придется справляться самому, чтобы не грузить любимую. Иначе вскоре ей станет душно от постоянного контроля и необходимости оправдываться, и она упорхнет на волю из этой клетки.

Имейте в виду, что и девушка ваша может испытывать ревность по отношению к вам. Относитесь к этому спокойно и с пониманием. Не давайте лишних поводов сомневаться в вашей верности.

  • Не оставляйте отношения в подвешенном состоянии

Если у вас действительно серьезные намерения и вы хотели бы связать с этой девушкой свою жизнь, начните обсуждать переезд. Узнайте у нее, что она думает по этому поводу, готова ли она переехать к вам или принять вас у себя. Если избранница переезд не планирует и ее все устраивает, вам лучше прекратить с ней отношения, как бы тяжело это ни было.

Если же она разделяет ваши намерения, обсудите все серьезно до мельчайших деталей. У вас не должно быть разногласий по этому поводу. Договаривайтесь и ищите компромиссы.

  • Будьте готовы взять на себя ответственность

Большую ответственность несет тот, к кому переезжают. Если вы договорились жить в вашем городе, обеспечьте все условия, чтобы вашей любимой было у вас комфортно. Приведите квартиру в порядок, предупредите родителей и друзей о ее появлении в вашей жизни, заранее попробуйте подыскать девушке работу.

Помните – человек оставляет все, что ему дорого, ради того, чтобы быть с вами. Это довольно серьезная жертва, и вы должны ее чем-то компенсировать. Если не уверены в своих чувствах и сомневаетесь, не стоит затевать всю эту эпопею.

В случае вашего переезда вам тоже будет несладко. Придется бросить свою привычную жизнь, друзей и семью. Пройдет немало времени, прежде чем вы адаптируетесь на новом месте. Если чувствуете со стороны девушки холодок и сомнения, даже не думайте ехать!

Посмотрите это видео и подумайте еще раз над всем вышесказанным.

Теги

Популярные:

Последние: