6 простых правил, как найти мужчину своей мечты

Чего именно вы хотите в любви?

Для того, чтобы найти (притянуть) мужчину, необходимо твердо знать, что именно вы ищете и что именно хотите притянуть.

Какой смысл в том, чтобы ждать, ждать и ждать своего суженого, а в итоге получить «чужого» человека и собственное разбитое сердце.

Поверьте, когда вы обнаружите себя счастливой в браке и совершенно занятой, то будете с тоской вспоминать то огромное количество времени, которое у вас было.

А еще, помимо собственного развития и наслаждения жизнью, вы можете приступить к технике по привлечению суженого, которой я вас обучу.

Видео

Почему вы хотите замуж

Причин для замужества великое множество. У каждой женщины своя история, свои мечты и свои требования. Это может быть естественная потребность иметь близкого по духу человека, с которым получается говорить о чем угодно, необходимость помощи в быту, жажда любви и заботы. На кого-то до сих пор давят стереотипы о том, что “тебе уже за 30, а мужа до сих пор нет”, кто-то ищет в супруге финансовую стабильность и состоятельность.

Чтобы поиски достойного спутника жизни увенчались успехом, вам необходимо честно определить для себя – почему вы хотите выйти замуж. Ответ на этот вопрос – ваше личное дело, о котором совершенно необязательно знать друзьям и знакомым, но четкое понимание цели поможет вам не тратить времени зря и не оказаться в итоге у разбитого корыта.

Например, поиски второй половинки для задушевных разговоров о последних веяниях в искусстве вряд ли будут удачными на конференции по спортивному инвентарю.

Если же вы ищете в мужчине жизненную опору и финансовое благополучие, то вряд ли останетесь довольны браком с витающим в облаках неизвестным музыкантом. Кстати, на нашем сайте мы подготовили отдельный материал о том, как найти богатого мужа.

В общем, точно обозначить для себя цель – вот задача номер один.

А что дальше?

Надеюсь, вы больше не задаетесь вопросом «Как найти мужчину?»

Вы сделали все, что от вас требовалось: осознали, чего хотите, четко сформулировали заказ и создали свой список.

«А что же дальше?» ― спросите вы.

Есть два варианта.

Работайте над собой

Представьте, какая женщина может заинтересовать мужчину вашей мечты, и просто станьте ей. Если вы хотите, чтобы ваш будущий муж был топ-менеджером нефтяной компании, при этом в вашем гардеробе нет ни одного платья, не говоря уже о туфлях на высоких каблуках, то рассчитывать на то, что потенциальный принц на белом коне, увидев вас на улице, разглядит за девушкой в спортивной толстовке и наскоро забранными в хвост волосами женщину своей мечты, вряд ли придется. Будьте объективны: если хотите встретить идеального мужчину, сделайте так, чтобы он не смог пройти мимо вас.

Как встретить мужчину своей мечты: советы астролога

Чтобы понять, как и где встретить мужчину своей мечты, нужно посмотреть астрологический гороскоп. В частности, нужно увидеть, насколько в натальной карте выражена Венера. Именно эта планета отвечает за умение выстраивать отношения с противоположным полом и бракосочетание.

Если Венера сильна, значит, многое в жизни зависит от любви и умения общаться с другими людьми. Если слаба, женщина будет сомневаться в своей привлекательности, даже если она очень красива. Отсюда и проблемы в отношениях с мужчинами.

Еще многое зависит от того, в каком положении Венера находится в гороскопе человека – в прямом (директном) или попятном (ретроградном). В первом случае женщине для того, чтобы выйти замуж, придется приложить усилия для поиска партнера. Если будет ждать, когда счастье постучится в дверь, может и до старости никого не найти. Искать мужа можно в разных местах: в поездках, в гостях, в ресторанах и т. д. Чем с большим количеством мужчин вы познакомитесь, тем быстрее найдете верного спутника жизни – это правило.

Зодиакальный гороскоп - Характеристика знаков зоди

Зодиакальный гороскоп — Характеристика знаков зодиака Из статьи вы узнаете, какими характеристиками обладают представители различных знаков Зодиака Читать ›

Другое дело, если Венера находится в ретроградном положении. Женщины в этом случае обычно бывают нерешительными, стеснительными, неспособными выразить всю глубину своих чувств, не готовы отвоевывать своего мужчину мечты у кого-либо. Им желательно ждать, когда суженый придет сам. Если начнут по примеру подруг увиваться за мужчинами и заводить много знакомств, велик шанс остаться в одиночестве до конца жизни. Разумеется, это не означает, что нужно сидеть дома в ожидании потенциального возлюбленного. Выходить в свет надо, чтобы с кем-то познакомиться. Однако излишней инициативы в поиске партнера ей проявлять не следует.

Перестаньте искать идеал

Героиня фильма режиссера Роберта Лукетича «Голая правда» ходила на свидания со списком требований к потенциальному избраннику. Составлять такие списки склонны многие женщины. В числе основных пожеланий обычно значится красивая внешность, финансовая успешность или, например, определенный род занятий.

Некоторые девушки хотят, чтобы возлюбленный хорошо зарабатывал и тратил все средства на семью. Другие мечтают о муже с искрометным чувством юмора, бесконечном «конфетно-букетном периоде» и круглосуточном внимании.

От подобных критериев поиска лучше отказаться. Идеальных мужчин не существует. Снизьте планку, чаще прислушивайтесь к голосу сердца и давайте мужчинам шанс при знакомстве. Так появится больше возможностей найти близкого по духу человека, встретить судьбу.

Как найти мужчину своей мечты: Pexels
Как найти мужчину своей мечты: Pexels

Четко формулируйте свои желания

Определитесь с набором качеств, которыми должен обладать идеальный мужчина. Для кого-то это будет чувство юмора, щедрость и умение пойти вам навстречу в конфликтных ситуациях. А кто-то любит мужчин атлетического телосложения и мечтает, чтобы он умел готовить не хуже Джейми Оливера. Постарайтесь как можно тщательнее представить своего будущего партнера. Если вам нравится определенный тип внешности, то не зазорным будет поставить на заставке в телефоне любимого актера или исполнителя. Визуализируйте свои мечты, чаще представляйте, как вы хотели бы, чтобы за вами начали ухаживать или где могло бы пройти ваше идеальное первое свидание. Чем четче вы сформулируйте свои желания, тем скорее вселенная ответит на ваш запрос.

Учитесь обращаться за помощью

Практикующий психолог Юлия Иванюк считает, что быстрее выйти замуж женщинам помогут просьбы о помощи. Обращение за помощью к представителям противоположного пола должно войти в привычку.

Забудьте о том, что можете открыть бутылку с водой или самостоятельно поменять колесо автомобиля. Как только возникает необходимость «остановить коня на скаку», оглядитесь по сторонам в поисках представителя сильного пола.

Не обращайте внимания на его статус и внешний вид. На первом этапе важнее выработать привычку ненавязчиво и легко просить о помощи.

Отличие : женщины пытаются сохранить отношения; мужчины разворачиваются и уят

Женщины: «Возможно, нам удастся это преодолеть». Мужчины: «Даже не думай возвращаться».

Мужчина склонен отрывать от себя потери и искать замену — того, кто подарит ему любовь и внимание, которых, как он считает, он заслуживает. Женщины обычно подавляют себя или прячутся от своих чувств, когда подвергаются эмоциональному насилию. Находясь под давлением установки «поддерживать хотя бы видимость гармонии в семье», они часто заглушают истинное «я» и внутренний голос, который кричит: «Мне нужно нечто большее».

Возраст

Наш возраст также накладывает определенный отпечаток на то, какого мужа мы ищем.

Если вам от 20 до 30 лет, то пожелания, как правил

Если вам от 20 до 30 лет, то пожелания, как правило, не отличаются от тех, что обычно предъявляют к молодым парням. Мужчина должен уважать свою половинку, заботиться о ней, иметь общие увлечения.

Для женщин после 35 или 40 лет встретить свой идеал становится сложнее. Наш характер в этом возрасте уже сформировался, мы обросли привычками и убеждениями, поэтому подстраиваться под другого человека все проблематичнее. К устоявшемуся быту могут добавиться и неудачные попытки создать семью в прошлом, а также дети от предыдущих отношений.

И начиная поиски нового мужа, следует учитывать все эти моменты, чтобы правильно сформулировать требования к потенциальному избраннику.

Шевелись!

Не бойся знакомиться первой. Мягкая женская инициатива отношениях всегда приветствуется. Если мужчина понравился, дай ему знак.

Взглядом, улыбкой, касанием, просьбой о помощи. Если после свидания не звонит  — не горячись. Не торопись напоминать о себе. Когда женщина действительно нравится, мужчина не тормозит.

Подожди немного, затем можешь написать короткий месседж нейтрального характера в стиле «хорошего тебе дня». И все. Уважай чужой выбор и не зацикливайся.

А еще доверяй собственной жизни. Все, что проходить сквозь тебя оставляет незаменимый опыт. И помни: любая ситуация — твой урок.

Как в школе. Выучишь — получишь пятерку. Нет — придется повторять.

Теги

Популярные:

Последние:

Adblock
detector