2 способа, как найти человека в Тик Токе, не зная никнейма 📲

Регистрация в Тик Ток

Регистрация аккаунта в Тик Ток проводится несколькими способами:

  • создание профиля с логином и паролем;
  • вход через соцсети: ВК, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм;
  • вход через аккаунты Гугл и Apple.

Справка! Вы можете установить Tik Tok бесплатно и без регистрации своей страницы. В таком случае будут доступны только просмотр клипов и поисковик. Для того, чтобы иметь возможность пользоваться полным функционалом Tik Tok потребуется зарегистрироваться на сервисе.

Скачайте приложение на свой смартфон и в нижней части меню перейдите в раздел “Я”. На открывшейся странице кликните по кнопке “Регистрация”.

Откроется форма с вариантами создания аккаунта:

Откроется форма с вариантами создания аккаунта:

  • по логину и паролю;
  • через действующий профиль в ВК;
  • через аккаунт Гугл.

Выберите подходящий способ создания аккаунта. В том случае, когда был выбран первый способ, то нужно будет указать дату своего рождения, ввести номер сотового телефона и придумать пароль. Если Вы решили воспользоваться действующими аккаунта ВК или Гугл, то нужно будет указать пароль от них.

На этом завершается регистрация своей страницы на

На этом завершается регистрация своей страницы на платформе Тик Ток и Вы можете пользоваться ей в любое время.

Зарегистрироваться через компьютер

Совсем недавно зарегистрироваться с помощью компьютера можно было только после установки эмулятора. Но сегодня Тик Ток предлагает создать страницу пользователя без скачивания в онлайне. Зайдите на сайт Tik Tok и в верхнем правом углу выберите “Вход”.

Регистрация

В нижней части открывшейся страницы перейдите по с

В нижней части открывшейся страницы перейдите по ссылке “Регистрация”.

Вам будет предложен список вариантов создания акка

Вам будет предложен список вариантов создания аккаунта:

  • по логину и паролю, указав дату рождения, номер сотового телефона и код доступа;
  • через действующие страницы в ВК, Гугл и Фейсбук.



Важно! Регистрация аккаунта на сайте Tik Tok сов

Важно! Регистрация аккаунта на сайте Tik Tok совершенно бесплатная. Если с Вас потребовали деньги, то это мошенничество. Сообщите о данном факте руководству сервиса на электронную почту [email protected].

Видео

Можно ли найти человека в Тик Токе по номеру

Многие ресурсы заявляют о том, что тиктокера можно отыскать по номеру телефона. Однако это дезинформация, потому что поиск осуществляется лишь способами выше.

При наличии номера человека, у вас будет шанс разыскать его в Телеграмме, Вайбере или Ватсапе. В этих мессенджерах уже можно узнать, как юзер зарегистрирован в ТикТоке.

Вам будет интересно: как поменять дату рождения в Tik Tok.

Как найти пользователя в ТикТок через QR-код

Для этого способа придется сделать скриншот на странице, где вы увидели код. Также вы можете сфотографировать его и зайти через этот код на нужный аккаунт позже. После этого зайдите в свой аккаунт TikTok и открой

После этого зайдите в свой аккаунт TikTok и откройте настройки. В списке нужно выбрать «TikCode» и выгрузить туда файл из галереи.

В итоге система считает код и перенаправит вас на

В итоге система считает код и перенаправит вас на нужный аккаунт или видеоролик.

Через ID

Реже применяемый, но всё же рабочий способ. Для того чтобы воспользоваться им, нужно сперва знать ID тиктокера. По сути это то же самое, что и юзернейм — оно находится сразу под аватаркой и всегда начинается с @ символа.

Делаем следующее:

  • Открываем ТикТок.
  • Нажимаем на иконку лупы.
  • Ждём когда прогрузятся популярные хештеги.
  • Вводим в поисковую строку нужное ID.
Например, по ID можно найти группу Franz Ferdinand

В принципе, процедура почти не отличается от поиска по юзернейму.

Кстати говоря, ID ТикТока открывает некоторые другие возможности. В сети существуют онлайн-сервисы, которые по ID могут собирать статистику по определённому аккаунту: общее количество просмотров, сердечек, подписчиков, видеороликов и т.д.

Найти пользователей по QR-коду

Это наиболее легкий способ. Нужно иметь QR-код пользователя. В правом верхнем углу приложения нажмите значок сканера. Программа, считав код, выдаст ссылку на тиктокера, который под ним зарегистрирован. Создав QR-код профиля и поделившись им вы поможете другим пользователям быстрее вас найти.

Поиск людей на компьютере

Соцсеть TikTok создана специально для мобильных устройств. Веб-версия не имеет никаких функций для поиска людей.

Чтобы найти тиктокера на компьютере, вам придется установить эмулятор ОС Андроид под названием Bluestacks. Там вы сможете найти человека через внутренний поиск точно так же, как на телефоне.

Если не хотите устанавливать дополнительный софт, попытайтесь найти тиктокера через Яндекс или Google.

Как найти тиктокера с ПК?

Есть мобильна и веб-версия Tik Tok, а также эмулятор. В мобильной версии приложения доступен полный набор инструментов. Поэтому легче всего вести поиск профилей с телефона. Веб-версия данной социальной сети имеет ограниченную функциональность по поисковым возможностям. Чтобы отыскать аккаунт через ПК, выполните следующие действия:

  • откройте веб-версию приложения через сервис Google или Yandex;
  • найдите поисковую строку;
  • введите никнейм;
  • выберите нужного пользователя по фото.

Чтобы получить доступ ко всем инструментам, установите на компьютер эмулятор приложения.

Поиск по имени или номеру телефона

Используется следующая информация для поиска пользователя в Tik Tok:

  • ник;
  • имя, которое указывается в профиле;
  • любая буква, отображающая список юзеров, которые ее имеют в названии страницы.
  • номер телефона.

Для успешного поиска юзеру через компьютер или смартфон нужно в соответствующей строке ввести имеющиеся данные.

ПК — Компьютер

Отдельного приложения для компьютера не существует, но ты можешь загрузить файл, предназначенный для мобильных устройств с помощью специальной утилиты. Мы расскажем, что необходимо сделать. А подробно изучить, как установить Тик Ток на ПК, можно в отдельной статье:

Скачать на Компьютер
  • Установи на компьютер программу Droid4x или BlueStacks. Предложение загрузки доступно на нашем сайте;
  • Войди в приложение и открой каталог доступных программ;

    • Найди искомый сервис и кликни на иконку установки;

  • Дождись окончания инсталляции – процесс отображается на экране;
  • После того, как она будет завершена, вернись на главный экран и нажми кнопку запуска.


Разберемся, как получить доступ к игре Тик Ток в режиме онлайн, используя компьютер.

Как найти нужный аккаунт, зная ник

Чтобы отыскать пользователя, необходимо знать ник или имя, под которым он зарегистрировался. Возможно найти человека, не зная имени или ника (используя другие персональные данные).Подробно о каждом способе.

Как найти эффект в Тик Ток

Все эффекты находятся в общей библиотеке в редакторе публикаций, но отыскать какой-то определенный не так просто, поскольку поиска по слову в меню нет. Но они разделены на категории: «Тренды», «Новые», «Фильтры» и т. д.

Внутри этих разделов можно ориентироваться по картинкам превью: как правило, на них изображается частичная демонстрация эффекта или маски. Использовав функцию один раз, ее можно занести в «Избранное».

По фото

А вот здесь придётся немного, но потрудиться. Зато этот способ гарантирует некую вероятность, что вы сможете отыскать почти любого человека в ТикТоке. Если у него, разумеется, вообще есть аккаунт.

Делаем следующее:

  • Находим фото. Это может быть фотография из Инстаграм, ВК, с официального сайта и так далее. Главное, чтобы на ней был чётко изображён нужный человек. Желательно в одиночку.
  • Выбираем сервис. Для этого потребуются Яндекс.Картинки – у них довольно грамотные алгоритмы. Так же можно попробовать "Google Объектив" на телефоне, Picsearch или FindFace – он платный, но у него есть демо-режим.
  • Начинаем поиск. Теперь загрузите фото в один из сервисов и инициируйте поиск.
Загружаем фото человека в Яндекс.Картинки
По фото находим статьи с упоминанием человека или аккаунты в соц. сетях
В статье нашелся ник человека в ТикТок.

По итогам поиск приведёт вас на аккаунты человека во всевозможных социальных сетях. Вполне возможно, что в одном из профилей будет заветная ссылка на ТикТок аккаунт.

Так же не возбраняется попробовать ввести ник из ВК или Инсты прямиком в поисковую строку ТикТока. Как правило, если микроблогер хочет раскрутить свой бренд, он будет указывать один и тот же ник во всех соцсетях.

Как найти в Тик Токе музыку?

Всё же листать публикации в надежде найти ту, к которой прикреплена любимая песня, может быть очень трудоёмко. Поэтому мы можем просто целенаправленно перейти на страницу трека. Для этого мы просто открываем вкладку «Музыка» в интерфейсе поиска. Можно просто ввести название песни и посмотреть результат выдачи. Учитывайте, что далеко не вся музыка есть на серверах сервиса, поэтому если не можете чего-то найти, высока вероятность, что этого в социальной сети попросту нет.

Теги

Популярные:

Последние: